Список воспитанников принимавших участие в проекте "Зелёные школы" в направлении "биоразнообразие" состоит из детей старших групп:
Список воспитанников старшей группы № 3, (общее количество 30 человек)
Амбросов Егор Петрович |
Василевский Тимофей Ильич |
Виноградова Эльза Глебовна |
Высоцкий Артем Александрович |
Гончарова Ксения Вячеславовна |
Гуринов Антон Андреевич |
Зезекало Виталий Александрович |
Зеленкевич Кирилл Дмитриевич |
Иванова Виктория Вадимовна |
Исаченко Артем Александрович |
Казиева Ярослава Радмировна |
Карбовская Злата Александровна |
Карпенко Кира Владиславовна |
Карюк Изабелла Денисовна |
Козлов Никита Денисович |
Котов Алесандр Кириллович |
Кузьменкова Полина Андреевна |
Лакотко Максим Александрович |
Лебедев Артем Андреевич |
Ляпота Кира Юрьевна |
Масалов Илья Андреевич |
Мороз Ксения Александровна |
Нагаева Карина Дмитриевна |
Пальчик Александр Андреевич |
Пауков Александр Сергеевич |
Петрова Анна Максимовна |
Пшенко Велеслава Евгеньевна |
Романовская Яна Андреевна |
Семенов Артем Маратович |
Тихановский Савелий Алексеевич |
Список воспитанников старшей группы № 7, (общее количество 28 человек)
1 |
Архипов Алексей Русланович |
2 |
Боброва Ульяна Вячеславовна |
3 |
Василевский Андрей Ильич |
4 |
Волкова Эвелина Андреевна |
5 |
Валевич Роман Александрович |
6 |
Галыня Мария Михайловна |
7 |
Гуков Тимур Олегович |
8 |
Журов Владислав Константинович |
9 |
Збуржинский Тимур Андреевич |
10 |
Иванов Ян Александрович |
11 |
Казакова Каролина Алексеевна |
12 |
Козиков Богдан Андреевич |
13 |
Котовский Тимофей Станиславович |
14 |
Крылов Даниил Александрович |
15 |
Лесневская Софья Евгеньевна |
16 |
Логинова Елизавета Александровна |
17 |
Максимова Яна Андреевна |
18 |
Марчук Степан Анатольевич |
19 |
Плавинский Тимофей Игоревич |
20 |
Попкова Дарья Сергеевна |
21 |
Политыченко Максим Михайлович |
22 |
Раманова Ева (Софья) Андреевна |
23 |
Саплева Татьяна Сергеевна |
24 |
Синкевич Владислав Дмитриевич |
25 |
Снигурова Анастасия Александровна |
26 |
Сычева Алиса Валерьевна |
27 |
Терехова София Александровна |
28 |
Шевченко Арина Николаевна |
Список воспитанников старшей группы № 8, (общее количество 26 человек)
1. |
Боголюбова Анастасия Сергеевна |
2. |
Букин Максим Дмитриевич |
3. |
Василевский Матвей Ильич |
4. |
Жабицкая София Витальевна |
5. |
Зоненко Артемий Викторович |
6. |
Игнатович Алена Максимовна |
7. |
Казимиренко Маргарита Андреевна |
8. |
Кондратенко Илона Эдуардовна |
9. |
Конова Анна Алексеевна |
10. |
Лосева Дарья Витальевна |
11. |
Москалева Ева Евгеньевна |
12. |
Омельянович Павел Александрович |
13. |
Пагарельский Захар Александрович |
14. |
Печерская Стефания Денисовна |
15. |
Плещенков Павел Олегович |
16. |
Прудниченко Анастасия Андреевна |
17. |
Пушняков Артем Кириллович |
18. |
Рачёнок Полина Викторовна |
19. |
Сергеева Анна Александровна |
20. |
Соболевская Варвара Максимовна |
21. |
Титов Никита Михайлович |
22. |
Федосов Ярослав Александрович |
23. |
Шалаева Карина Игоревна |
24. |
Шендо Ева Михайловна |
25. |
Шишкин Владислав Дмитриевич |
26. |
Яскевич Александр Александрович |
и средних групп:
Список воспитанников средней группы № 9, (общее количество 19 человек)
1. |
Бондаревич Александр Алексеевич |
2. |
Грушецкая Ева Максимовна |
3. |
Ершов Максим Вячеславович |
4. |
Казючиц Роман Александрович |
5. |
Карабухин Никита Дмитриевич |
6. |
Лаппо Герман Александрович |
7. |
Луцко Даниил Сергеевич |
8. |
Лярский Тимофей Сергеевич |
9. |
Мандрик Матвей Александрович |
10. |
Мирошниченко София Александровна |
11. |
Перепелкина Ульяна Витальевна |
12. |
Расёнок Иван Николаевич |
13. |
Родченкова Мария Сергеевна |
14. |
Стрельченко Игнат Игоревич |
15. |
Семенькова Мария Павловна |
16. |
Фролов Демид Дмитриевич |
17. |
Хотькина Полина Алексеевна |
18. |
Шабанова Стефания Михайловна |
19. |
Шинько Александра Викторовна |
Список воспитанников средней группы № 10, (общее количество 21 человек)
1. |
Архипов Матвей Русланович |
2. |
Белецкая Ульяна Андреевна |
3. |
Белиженко София Витальевна |
4. |
Василевский Тимофей Андреевич |
5. |
Густинович Роман Павлович |
6. |
Елфимов Даниил Денисович |
7. |
Жиганов Андрей Витальевич |
8. |
Казак Елизавета Васильевна |
9. |
Каплунов Артём Павлович |
10. |
Козловский Егор Юрьевич |
11. |
Колотовкин Владислав Павлович |
12. |
Кольчевский Данила Владимирович |
13. |
Кудрявцева Полина Денисовна |
14. |
Куруленко Егор Витальевич
|
15. |
Ларионова Евгения Сергеевна |
16. |
Савин Марк Артёмович |
17. |
Макаренко Елизавета Александровна |
18. |
Тулбусова Ксения Артёмовна |
19. |
Федоренко Евгений Владимирович |
20. |
Хомич Егор Игоревич |
21. |
Хоняк Василиса Константиновна |
Список воспитанников средней группы № 11, (общее количество 21 человек)
1 |
Бабаев Тимур Рустамович |
2 |
Жамойдин Степан Олегович |
3 |
Калашникова Мария Вячеславовна |
4 |
Корешков Андрей Артурович |
5 |
Левша Ульяна Геннадьевна |
6 |
Лигачев Гордей Игоревич |
7 |
Матюш Артем Викторович |
8 |
Митакович Андрей Сергеевич |
9 |
Ромаш Виктория Станиславовна |
10 |
Сакмаркин Владимир Андреевич |
11 |
Селезнев Егор Алексеевич |
12 |
Лабацкая София Игоревна |
13 |
Телкова Мария Олеговна |
14 |
Царь Светлана Вячеславовна |
15 |
Шатохин Дмитрий Станиславович |
16 |
Шарендо Алексей Андреевич |
17 |
Хафез Тимур Мохамедович |
18 |
Красовская Анна Михайловна |
19 |
Сабуров Владислав |
20 |
Коптелова Мария Витальевна |
21 |
Кандыбин Максим Андреевич |
Общее количество участников 145 человек.